Под Красноярском нашли пять заправок с незаконными вывесками «КНП»

АЗС «КиТ» использовали вывески компании «Красноярскнефтепродукт», чтобы продать свое топливо под видом «КНП».
АО «Красноярскнефтепродукт» подало иск в Арбитражный суд против сети заправок ООО «КиТ» о взыскании 1 млн рублей.
Согласно тексту иска, «КНП» и «КиТ» заключили лицензионный договор, по которому первая компания разрешила использовать свой товарный знак в виде аббревиатуры «КНП» на пяти заправках Красноярска, Дивногорска и Березовского района.
Иск был принят к производству, ближайшее судебное заседание пройдет 20 августа.
